регистрация в Старом Осколе

Email Email:

Временная регистрация в Старом Осколе

Обновление страницы: 24.04.2024

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Старом Осколе на сегодняшний день очень востребована, потому что с помощью нее, вы сможете получить достойную работу, отправить ребенка в желаемую школу или детский сад, оформить кредитку в банке или поставить на учет машину .Так же регистрация по месту жительства пригодится вам для получения загранпаспорта, получения страхового полиса или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок получения услуги официальной временной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько подходящих квартир в городе. Никакой траты вашего времени в очередях!

На заметку о прописке

Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в Старом Осколе . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам важно записать детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы запросто можете отправить ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом в сторону временной регистрации является то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. В принципе, если вы экономите деньги, неотложной необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, может заместить временная регистрация, но не забывайте ее вовремя продлевать.

В соответствии с законом РФ, россияне и приезжие, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена наказание в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Сумма штрафа различается в каждом отдельном случае

Как оформить временную регистрацию в Старом Осколе

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
    • Звонок менеджеру:
    • Отправьте нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Старом Осколе

Сейчас своими силами, без помощи, оформить прописку по закону не в меру сложная проблема для неопытного человека. Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном итоге деньги, ведь сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на поиск необходимого места для регистрации и изучение законодательства гораздо больше.

Мы напрямую сотрудничаем с владельцами недвижимости, что подразумевает приемлемые тарифы за первоклассные услуги.Мы обеспечиваем выполнение номинальных условий путем предоставления юридических гарантий от нас. Наша команда поручается за хозяев квартир так как имеет долгосрочные деловые отношения с последними. В свою очередь хозяева квартир могут быть спокойны в отношении порядочности прописанных людей так как все утверждено документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить услугу в Старом Осколе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время